Папоротник декоративный в Назрани

Цена: 1 100 рублей
Андрей
+7 (988) 289-XX-XX Позвонить

Эксклюзивный сорт, привезен с выставки, пышные побеги, ярко салатной окраски.
Папоротник борется с вредными микробами, поглощает формальдегиды, но и обогащает воздух кислородом. А главное, что папоротник способен изменить энергетический фон, способен благотворно влиять на отношения людей. Такое растение просто незаменимо там, где живут люди с разными темпераментами и характерами, оно сможет уравновесить энергетическую активность людей.
Папоротник, таким образом, пойдет на пользу вашему дому, он защитит вас от метания из одной крайности в другую, создаст в атмосфере чувство меры, и уравновесит эмоциональные, противоречивые состояния. Папоротник приносит удачу и счастье.
Помимо своих чисто декоративных особенностей комнатный папоротник один из самых полезных комнатных растений, из тех, что должны быть в каждом доме и даже каждой комнате, включая спальню и детскую. Ведь он великолепный природный фильтр, который очищает воздух от всякой гадости и способен впитывать негативную энергетику. Достаточно расположить горшок с папоротником возле телевизора, и растение станет щитом дома от всяких нехороших излучений техники. Интереснее всего, что папоротник, который находится под постоянным воздействием низких частот телевизионного экрана, выглядит просто роскошно.
Высота растения 60 см, длина веток до 1, 5 м

Опубликовано 9 июня Просмотрено 48416 раз Номер объявления 2384778 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Назрани

© 2024 obam.ru в Назрани - Сайт объявлений Назрани, свежие частные объявления.