Дом 76 кв.м. на участке 27 соток в Назрани

Цена: 2 255 000 рублей
Юлия
+7 (961) 222-XX-XX Позвонить

Предлагается к продаже дом в п. Мошнино Мошковского района ул. Солнечная (8 км. от р. п. Мошково в 60 км. от г. Новосибирска, по Кемеровской трассе). Общая площадь дома 76 кв. м. расположен на земельном участке площадью 27 соток. Рядом с домом остановка, до ж/д вокзала 8 км, автобусы ходят несколько раз в день, трасса идеальная. А так же есть школа, детский сад, магазины.
Отопление в доме печно-водяное, установлен электро-котёл. Санузел, ванна в доме. На кухне и в ванной комнате водонагреватели. Дом полностью мебелирован. В доме три комнаты – все изоливанные, большая кухня. Окна везде пластиковые. Стены – блочные. Есть летняя кухня, котельная, из дома лестница на чердак, который оборудован под гардеробную. Два погреба. Большой холл, в котором стоит еще одна печь «Булерьян».
Участок огорожен забором, ухоженный цветник и огород. Сад с плодовыми деревьями и ягодами, в этом году все кустарники высадили новые. Возле дома красивый палисадник с многолетники цветами и соснами. На участке расположены: баня, подсобное помещения, сарай, дровяник, летний санузел, гараж на 2 машины, 3 теплицы. Баня бревенчатая, с новой дровяной печью, парилкой, купальней. В гараже остается станок для деревообработки.
Дом очень светлый и уютный, тихо, сразу за домом открывается вид на березовую рощу, на участке живут скворцы и ласточки, так что для любителей природы это будет по-настоящему райским местом.
Реальному покупателю - реальный торг.

Вид объекта: дома, ; , Этажей в доме: 1, ; , Расстояние до города: 60 км, ; , Материал стен: пеноблоки, ; , Площадь дома: 76 кв.м., ; , Площадь участка: 27 соток, ;

Опубликовано 16 июля Просмотрено 47773 раз Номер объявления 2532420 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Назрани

© 2024 obam.ru в Назрани - Сайт объявлений Назрани, свежие частные объявления.