Головоломка Крепость Cast Rattlexxxxx (Леонардо), бу в Назрани

Цена: 770 рублей
Владимир
+7 (000) 723-XX-XX Позвонить

Абсолютно новая Головоломка Крепость*/ Cast Rattle*
В подарочной упаковке.
Уровень сложности 5*
Головоломка состоит из четырех одинаковых частей, свободно соединенных вместе. На первый взгляд кажется, что разобрать головоломку несложно.
Однако, это не так просто!
Необходимо разделить головоломку на четыре части и затем снова ее собрать!
Головоломок Леонардо из металла, которые объединяет одно: для того чтобы собрать, казалось бы, незатейливую головоломку, придется приложить немало усилий. В отличие от других головоломок, Леонардо объединяет единый стиль, что весьма удобно, если использовать их в качестве подарков. Еще одно отличие этой серии – добротность исполнения, качественный отлично обработанный металл и превосходная упаковка, что позволяет использовать их не только как оригинальный подарок, но и как бизнес – сувенир.
Головоломки Леонардо представляют собой композицию из металлических деталей, которые, в зависимости от типа головоломки надо соединить в единое целое, или наоборот, разъединить. Несмотря на кажущуюся простоту, такой подарок может увлечь на достаточно продолжительное время. Они имеют градацию по уровню сложности, и если с наиболее простыми вариантами головоломок Леонардо справится развитый ребенок, то самые сложные могут озадачить и достаточно интеллектуального взрослого человека.

Опубликовано 29 октября Просмотрено 31518 раз Номер объявления 2722906 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Назрани

© 2024 obam.ru в Назрани - Сайт объявлений Назрани, свежие частные объявления.