Настольная игра "Дикие Джунгли Сафари" новая в Назрани

Цена: 1 210 рублей
Мария
+7 (000) 696-XX-XX Позвонить

Продам детскую настольную игру "Дикие Джунгли. Сафари". Игра новая, в упаковке с контролем от вскрытия.
Все карты делятся на обычные, вытянув которые игроку не нужно совершать никаких действий, и специальные, требующие проявить особенную ловкость и актерское мастерство.
В разновидности игры "Сафари" участники стараются к концу игры сохранить у себя как можно больше карт, а не избавиться от них, как было в основной версии игры. На смену разноцветным абстрактным узорам пришли изображения милой панды, свирепого тигра, задумчивой обезьяны и других симпатичных животных. Тотемов в игре "Дикие джунгли Сафари" теперь 5 штук! Все тотемы разных цветов и с изображениями разных видов еды, которой питается встречающаяся в джунглях живность.
Количество игроков: от 2-х до 6-и человек
Время игры: 15-20 минут
Ход игры: Игроки по очереди переворачивают верхнюю карту своей колоды и помещают ее в стопку победных очков. Кроме обычных карт, когда от участников не требуется совершать никаких действий, существует еще 4 типа специальных. Необходимо покормить животное – узнать его рацион и схватить раньше остальных правильный тотем; спрятаться от охотника – накрыть свою стопку победных очков; побывать в теле хамелеона – дотронуться до любого предмета нужного цвета; а также усмирять опасных зверей, прикидываясь их собратьями!

Опубликовано 7 ноября Просмотрено 30853 раз Номер объявления 2686314 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Назрани

© 2024 obam.ru в Назрани - Сайт объявлений Назрани, свежие частные объявления.