Креветки "Красная вишня". Оптом-дешевле в Назрани

+7 (950) 782-XX-XX Позвонить

Территория Аграрного университета
Цена за, от 1 до 19 креветок-10 рублей за креветку.
20 креветок- 9 рублей.
30 креветок- 8 рублей.
Креветки "Красная вишня" обладают активным поведением и яркой расцветкой, их максимальный размер может достигать 2, 5-3 см. что в купе с высокой плодовитостью делает их идеальной "мелочью" для аквариума.
Креветки-вишни не требовательны к температуре воды, без проблем выдерживают как низкие 12-14, так и высокие 30-34 градуса, температуры. К чистоте так же не требовательны, хотя в небольших объёмах (30-50 литрах) желательна еженедельная подмена воды на 30% (холодная вода отстоянная 24 часа), в больших аквариумах (100 и более литров) подмена может быть гораздо реже.
Желательно что бы в аквариуме были растения и/или мхи.
В питание не привередливы, едят сухие и мороженные корма для рыб, любые корма для креветок и раков, сырую морковку/картошку в нарезанном тонкими пластинками виде, живой корм не берут. При совместном проживании с рыбками и раками не требуют отдельного кормления. Способны переживать долгие перерывы в кормлении при проживании в богатых растениями и водорослями аквариумах
Не проявляют хищнических замашек, спокойно живут с теми кто не станет целенаправленно за ними охотится, с золотыми, скаляриями, гурами, барбусам, сомами НЕ фитофагами и цихлидами не живут! У меня проживают с неонами, гуппи, анцитрусами, раками-мандаринами, мраморными раками.
Приезжать, заранее оговорив время. Ёмкости с собой брать не надо, креветки продаются в аквариумных пакетах с завязкой.

Опубликовано 14 июля Просмотрено 47635 раз Номер объявления 2582136 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Назрани

© 2024 obam.ru в Назрани - Сайт объявлений Назрани, свежие частные объявления.